Как нас найти Запись на сервис Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (831) 200 00 00

Сервис +7 (831) 200 00 00

Тест-драйвАвто в наличииАкции
Модельный ряд
ГК АГАТ (ООО Автопрофиль), Нижний Новгород
закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

Выбери удобный день и время, оцени LADA в действии

закрыть меню

Сотрудники

Нижний Новгород, ГК АГАТ (ООО Автопрофиль) :

Гусев Андрей
Директор сервисного центра
Andrey.Gusev@agat-lada.ru
+7(831)2-000-000, вн.1750

Косырев Сергей
Руководитель отдела продаж
Sergey.Kosyrev@agat-lada.ru
8(831) 2-000-000 вн. 4224

Максимов Илья
Продавец-консультант
Ilya.Maksimov@agat-lada.ru
8(831) 2-000-000 вн. 19-11

Гвенцадзе Андрей
Продавец-консультант
Andey.Gventsadze@agat-lada.ru
+7(831)2-000-000, вн.1909

Смольянин Николай
Продавец-консультант
Nikolay.Smolyanin@agat-lada.ru
+7(831)2-000-000, вн.1912

Малышева Мария
Cпециалист по кредитованию
avtoprofil@agat-lada.ru
+7 (831) 2-000-000

Кузьмичева Елена
Cпециалист по кредитованию
avtoprofil@agat-lada.ru
+7(831) 2-000-000

Копытина Ольга
Cпециалист по страхованию
avtoprofil@agat-lada.ru
+7(831) 2-000-000

Волкова Марина
Cпециалист по страхованию
avtoprofil@agat-lada.ru
+7 (831) 2-000-000

Илларионов Алексей
Консультант по трейд-ин
avtoprofil@agat-lada.ru
+7(831)2-000-000, вн.1916

Шейнин Константин
Мастер-консультант
Konstantin.Sheynin@agat-lada.ru
+7(831) 2-000-000, вн. 1888

Ашихмин Дмитрий
Мастер-консультант
Dmitry.Ashikhmin@agat-lada.ru
+7(831)2-000-000, вн.1735

Шабалин Артем
Мастер-консультант
Artem.Shabalin@agat-lada.ru
+7(831)2-000-000

Астрахань, ГК АГАТ (ООО Аксион) :

Манукян Дмитрий
Директор дилерского центра
aksion@agat-lada.ru
+7(8512)48-28-28 вн. 5223

Устян Юрий
Директор сервисного центра
aksion@agat-lada.ru
+7(8512) 48-28-28, вн. 5256

Бурмистров Михаил
Руководитель отдела продаж
aksion@agat-lada.ru
+7 (8512) 48-28-28, вн. 5214

Земнухов Данил
Продавец-консультант
Danil.Zemnuhov@agat-lada.ru
+7(8512)48-28-28, вн. 5298

Керимов Назим
Старший продавец-консультант
n.kerimov@agat-lada.ru
+7(8512)48-28-28

Сафиулова Нажия
Продавец-консультант
N.Safiulova@agat-lada.ru
+7 (8512) 48 28 28

Арюкова Ирина
Специалист по страхованию и кредитованию
aksion@agat-lada.ru
+7 (8512) 48-28-28, вн 5232

Ускова Екатерина
Специалист по страхованию и кредитованию
aksion@agat-lada.ru
+7 (8512) 48-28-28, вн 5235

Иванова Олеся
Cпециалист по кредитованию
aksion@agat-lada.ru
+7(8512)48-28-28, вн. 5231

Айбулатова Алевтина
Менеджер службы поддержки клиентов
aksion@agat-lada.ru
+7 (8512) 48-28-28 вн. 5221

Ромашин Эмин
Мастер-консультант
aksion@agat-lada.ru
+7 (8512) 48 28 28, вн. 5266

Радыгина Наталья
Мастер-консультант
aksion@agat-lada.ru
+7(8512)48-28-28, вн. 5294

Федорова Алина
Мастер-консультант
aksion@agat-lada.ru
+7(8512)48-28-28, вн. 5220

Седельников Алексей
Менеджер по запасным частям
aksion@agat-lada.ru
+7(8512) 48 28 28, вн. 5263

Нижний Новгород, ГК АГАТ(ООО Приоритет Моторс):

Подольский Никита
Директор сервисного центра
8(831) 2-000-000 вн. 41-52

Горячкин Сергей
Руководитель отдела продаж
Sergey.Goryachkin@agat-lada.ru
+7(831)2-000-000, вн.1919

Михаил Золотуха
Продавец-консультант
mihail.zolotukha@agat-lada.ru
8(831)2-000-000 вн. 4117

Александр Гугин
Продавец-консультант
aleksandr.gugin@agat-lada.ru
8(831)2-000-000 вн. 4120

Георгий Крманеев
Продавец-консультант
georgiy.krmanladaeev@agat-.ru
8(831)2-000-000 вн. 4207

Ефим Головин
Продавец-консультант
efim.golovin@agat-lada.ru
8(831)2-000-000 вн. 4223

Роман Гудадзе
Продавец-консультант
Roman.Gudadze@agat-lada.ru
8(831) 2-000-000 вн. 41-95

Лапшин Павел
Старший продавец-консультант
Pavel.Lapsin@agat-lada.ru
+7(831) 2-000-000, вн. 1918

Григорий Рештейн
Старший продавец-консультант
Grigoriy.Reshtein@agat-lada.ru
+7(831)2-000-000, вн.1906

Светлана Доронина
Администратор салона
Svetlana.Doronina@agat-lada.ru
8(831)2-000-000 вн. 4217

Татьяна Мельникова
Администратор салона
tatyana.melnikova@agat-lada.ru
8(831)2-000-000 вн. 4217

Юлия Бобровникова
Администратор салона
yuliya.bobrovnikova@agat-lada.ru
8(831)2-000-000 вн. 4217

Никогосян Григорий
Менеджер по корпоративным продажам
Grigoriy.Nikogosan@agat-lada.ru
+7(831)2-000-000, вн.1910

Анастасия Гущина
Cпециалист по кредитованию
a.gushchina@agatgroup.com
8(831)2-000-000 вн. 4147

Максим Бостин
Консультант по трейд-ин
8(831)2-000-000 вн. 4214

Иван Сенков
Мастер-консультант
ivan.senkov@agat-lada.ru
8(831) 2-000-000 вн. 42-04

Александр Кашин
Мастер-консультант
alekcandr.kashin@agat-lada.ru
8(831) 2-000-000 вн. 42-43

Александр Заичко
Мастер-консультант
alekcandr.zaichko@agat-lada.ru
8(831) 2-000-000 вн. 42-39

Геннадий Виноградов
Менеджер по запасным частям
gennadiy.vinogradov@agat-lada.ru
8(831) 2-000-000 вн. 42-40

Саратов, ГК АГАТ (ООО Альтаир) :

ТРУФАНОВ РОМАН
Директор дилерского центра
Roman.Trufanov@agat-lada.ru
+7(8452)43-00-44 ВН.5834

Семенищев Сергей
Начальник отдела реализации запасных частей
Sergey.Semenishev@agat-lada.ru
+7 (8452) 43 00 44, ВН. 2011

Тарасов Александр
Начальник отдела приемки сервисного центра
a.tarasov@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44 вн. 2002

ДЕНИСОВ ИВАН
Начальник отдела продаж
Ivan.Denisov@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44 ВН.5862

Кадирова Кадрия
Продавец-консультант
Kadriya.Kadirova@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44, вн.5853

Жумаев Алексей
Продавец-консультант
Alexey.Zhumaev@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44 вн.5837

Иванчук Любовь
Продавец-консультант
Lyubov.Ivanchuk@agat-lada.ru
+7(8452)43-00-44 ВН.5835

Артем Иванов
Продавец-консультант
Artem.Ivanov@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44 вн.:5838

Сорокин Антон
Продавец-консультант
Anton.Sorokin@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44 вн.5836

Никитин Владислав
Менеджер по корпоративным продажам
Vladislav.Nikitin@agat-lada.ru
+7(8452) 43-00-44, вн. 5827

Иванова Анастасия
Специалист по страхованию и кредитованию
Anastasiya.Ivanova@agat-lada.ru
+7(8452)43-00-44 ВН.5844

Николаева Анастасия
Специалист по страхованию и кредитованию
Anastasiya.Nikolaeva@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44 вн.5839

Займенцев Валентин
Инженер по гарантии
Valentin.Zaymentsev@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44, вн.2206

Есин Роман
Инженер по гарантии
Roman.Esin@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44, вн.2106

ФЕДОРОВА КСЕНИЯ
Инженер по гарантии
Kseniya.Fedorova@agat-lada.ru
+7 (8452) 43 00 44, ВН. 2020

Хаюстов Дмитрий
Консультант по трейд-ин
Dmitry.Khayustov@agat-lada.ru
+7(8452)43-00-44 ВН.2017

Нарбаева Малика
Ассистент сервиса
m.narbaeva@agat-lada.ru
+7 (8452) 43 00 44, ВН. 2101

Илья Романов
Ассистент отдела продаж
i.romanov@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44 вн. 5870

Кулыгина Мария
Менеджер службы поддержки клиентов
altair@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44, вн.2520

Дейханов Камбар
Мастер-консультант
Kambar.Deykhanov@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44, вн.2513

Алексей Аденин
Мастер-консультант
alexey.adenin@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44 вн. 5831

Сурков Алексей
Мастер-консультант
alexey.surkov@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44 вн. 5832

Булах Егор
Мастер-консультант
egor.bulakh@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44 вн. 2101

Борисова Ирина
Делопроизводитель
Irina.Borisova@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44, вн.2207

Шкода Павел
Менеджер по запасным частям
Pavel.Shkoda@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44 ВН.58-45

Штапова Татьяна
Делопроизводитель
Tatyana.Shtapova@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44, вн.2208

Бержбаева Алия
Делопроизводитель
aliya.berzhbaeva@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44 вн. 2008

Щитов Александр
Менеджер по запасным частям
A.Shchitov@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44 вн.5846

Волгоград, ГК АГАТ (ООО ТД АГАТ-Авто) :

Дормидонтов Дмитрий
Директор дилерского центра
Dmitry.Dormidontov@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4400

Шалявин Евгений
Директор сервисного центра
e.shalyavin@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4433

ГОЛЕНЕВ МИХАИЛ
Руководитель отдела продаж
mikhail.golenev@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4425

СТАРОСТИН МАКСИМ
Старший продавец-консультант
m.starostin@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4423

Кравченко Евгений
Продавец-консультант
Evgeniy.Kravchenko@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4337

КОРОБ СЕРГЕЙ
Продавец-консультант
s.korob@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН.4427

ГИЗАТУЛИН ДАНИЛ
Продавец-консультант
d.gizatulin@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4425

КУБАНЦЕВ ДМИТРИЙ
Продавец-консультант
d.kubantsev@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4559

Дворников Роман
Продавец-консультант
r.dvornikov@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4422

Вавилов Алексей
Продавец-консультант
a.vavilov@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4384

Кошовец Олег
Продавец-консультант
o.koshovets@agat-lada.ru
+7(8442) 722-722, вн. 4429

Пискунова Анна
Ассистент отдела продаж
a.piskunova@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 3104

Першин Антон
Мастер-консультант
a.pershin@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4419

Федоров Николай
Мастер-консультант
n.fedorov@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4414

Мураев Александр
Мастер-консультант
a.muraev@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4504

Волгоград, ГК АГАТ (ООО Лада центр на Ленина):

Игорь Медведев
Директор дилерского центра
i.medvedev@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4491

Крупенников Андрей
Директор сервисного центра
a.krupennikov@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4474

Цыганков Павел
Руководитель отдела продаж
p.tsigankov@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4403

Овчаров Александр
Старший продавец-консультант
a.ovcharov@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4585

Портнов Андрей
Продавец-консультант
a.portnov@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4490

Мамед Мурадян
Продавец-консультант
m.muradyan@agat-lada.ru
8 (8442) 722-722 вн. 4483

Андрей Иванников
Продавец-консультант
a.ivannikov@agat-lada.ru
8 (8442) 722-722 вн. 4161

Бариев Александр
Продавец-консультант
alexander.bariev@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4485

Бахмутов Руслан
Продавец-консультант
r.bakhmutov@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4484

Толочёк Оксана
Специалист по страхованию и кредитованию
o.tolochek@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4596

Баланцева Людмила
Ассистент отдела продаж
l.balantseva@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 3605

Волкова Надежда
Специалист по работе с клиентами
na.volkova@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4486

Касимов Кайрат
Мастер-консультант
k.kasimov@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4417

Миронов Павел
Мастер-консультант
p.mironov@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4492

Быков Александр
Мастер-консультант
a.bykov@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4495

Матвей Карпенко
Мастер-консультант
ma.karpenko@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4129

Волков Алексей
Мастер-консультант
al.volkov@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4496